Транзистор MJF15030G Транзистор MJF15030G
MJF15030G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор MJF15030G фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор MJF15030G
Полное название: MJF15030G.
Технические характеристики:
Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 0,5 В
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Максимальная рабочая частота : 30 MHz
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 10.63мм
Transistor Configuration : Одинарный
Максимальное напряжение коллектор-база : 150 В
Производитель : ON Semiconductor
Тип корпуса : TO-220
Максимальное рассеяние мощности : 2 Вт
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 4.9мм
Максимальный пост. ток коллектора : 8 A
Тип транзистора : NPN
Высота : 9.24мм
Число контактов : 3
Размеры : 9.24 x 10.63 x 4.9мм
Максимальное напряжение эмиттер-база : 5 В
Минимальный коэффициент усиления по постоянному току : 20
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.29.00.95
Type : NPN
Product Category : Bipolar Power
Material : Si
Configuration : Single
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Collector Base Voltage (V) : 150
Maximum Collector-Emitter Voltage (V) : 150
Maximum Emitter Base Voltage (V) : 5
Maximum Collector-Emitter Saturation Voltage (V) : 0.5@0.1A@1A
Maximum DC Collector Current (A) : 8
Maximum Collector Cut-Off Current (nA) : 10000
Minimum DC Current Gain : 40@100mA@2V|20@4A@2V|40@3A@2V|40@2A@2V
Maximum Power Dissipation (mW) : 2000
Maximum Transition Frequency (MHz) : 30(Min)
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tube
Automotive : No
Pin Count : 3
Supplier Package : TO-220FP
Standard Package Name : TO-220
Military : No
Mounting : Through Hole
Package Height : 16.12(Max)
Package Length : 10.63(Max)
Package Width : 4.9(Max)
PCB changed : 3
Tab : Tab
Lead Shape : Through Hole
Base Product Number : MJF15030 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 8A
Current - Collector Cutoff (Max) : 10ВµA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 20 @ 4A, 2V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 30MHz
HTSUS : 8541.29.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3 Full Pack
Power - Max : 2W
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : TO-220FP
Transistor Type : NPN
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 500mV @ 100mA, 1A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 150V