Транзистор MJE5731A Транзистор MJE5731A
4.9 63
MJE5731A, High voltage PNP Power trans, PNP 1A 350V
транзисторы
Транзистор MJE5731A фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор MJE5731A
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие транзисторы и похожее приборы.
Основные характеристики транзистора MJE5731A : MJE5731A, High voltage PNP Power trans, PNP 1A 350Vтранзисторы биполярные импортные
Изделие может называться: MJE-5731A, MJE 5731A, MJE5731A, MJE-5731A,MJE 5731A.