Транзистор MJE15028G Транзистор MJE15028G
MJE15028G
транзисторы
Транзистор MJE15028G фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор MJE15028G
Полное название: MJE15028G.
Технические характеристики:
Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 0,5 В
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Максимальная рабочая частота : 30 MHz
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 10.28мм
Transistor Configuration : Одинарный
Максимальное напряжение коллектор-база : 120 V
Производитель : ON Semiconductor
Тип корпуса : TO-220AB
Максимальное рассеяние мощности : 50 Вт
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 4.82мм
Максимальный пост. ток коллектора : 8 A
Тип транзистора : NPN
Высота : 9.28мм
Число контактов : 3
Размеры : 9.28 x 10.28 x 4.82мм
Максимальное напряжение эмиттер-база : 5 В
Минимальный коэффициент усиления по постоянному току : 20
Pd - рассеивание мощности : 50 W
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 40
Конфигурация : Single
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 120 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 120 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 0.5 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 30 MHz
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : MJE15028
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Base Product Number : MJE15028 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 8A
Current - Collector Cutoff (Max) : 100ВµA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 20 @ 4A, 2V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 30MHz
HTSUS : 8541.29.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
Power - Max : 50W
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : TO-220AB
Transistor Type : NPN
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 500mV @ 100mA, 1A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 120V
Collector-Emitter Breakdown Voltage : 120V
Maximum DC Collector Current : 8A
Pd - Power Dissipation : 50W
Вес, г : 2.64
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие транзисторы и похожие изделия.
Основные характеристики транзистора MJE15028G : MJE15028GТранзисторы / Биполярные транзисторы / Одиночные биполярные транзисторыкорпус: TO-220AB, инфо: Биполярный транзистор, NPN, 120 В, 8 А, 50W Силовые транзисторы NPN, ON Semiconductor