Транзистор MJE13005F Транзистор MJE13005F
MJE13005F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор MJE13005F
Полное название: MJE13005F.
Технические характеристики:
Вес, г : 3.5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие транзисторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики транзистора MJE13005F : MJE13005FТранзисторы / Биполярные транзисторы / Одиночные биполярные транзисторыкорпус: TO-220F, инфо: Биполярный транзистор, NPN, 700 В, 4 А, 30 Вт
Также данное изделие/прибор может называться: MJE-13005F, MJE 13005F, MJE13005F, MJE-13005F,MJE 13005F.