Транзистор MIMD10A-7-F Транзистор MIMD10A-7-F
MIMD10A-7-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор MIMD10A-7-F
Полное название: MIMD10A-7-F.
Технические характеристики:
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1 mm
Длина : 2.2 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - С предварительно заданным
Количество каналов : 2 Channel
Конфигурация : Dual
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 50 V
Непрерывный коллекторный ток : 100 mA, 500 mA
Пиковый постоянный ток коллектора : 100 mA
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN, PNP
Серия : MIMD10
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors - Pre-Biased
Типичное входное сопротивление : 10 kOhms, 0.1 kOhms
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-363-6
Ширина : 1.35 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие транзисторы и похожее оборудование.