Микросхема MIC4125YME Микросхема MIC4125YME
MIC4125YME
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MIC4125YME
Полное название: MIC4125YME.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время нарастания: 35 ns
Время спада: 35 ns
Выходной ток: 3 A
Категория продукта: Драйверы для управления затвором
Количество выходов: 2 Output
Количество драйверов: 2 Driver
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 20 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: MOSFET Gate Drivers
Рабочее напряжение питания: 4.5 V to 20 V
Рабочий ток источника питания: 2.5 mA
Размер фабричной упаковки: 95
Серия: MIC4125
Технология: Si
Тип: Low Side
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: Microchip Technology / Micrel
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-8
Чувствительный к влажности: Yes
Base Product Number: MIC4125 ->
Channel Type: Independent
Current - Peak Output (Source, Sink): 3A, 3A
Driven Configuration: Low-Side
ECCN: EAR99
Gate Type: N-Channel, P-Channel MOSFET
HTSUS: 8542.39.0001
Input Type: Inverting, Non-Inverting
Logic Voltage - VIL, VIH: 0.8V, 2.4V
Moisture Sensitivity Level (MSL): 2 (1 Year)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Drivers: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) Exposed Pad
PCN Assembly/Origin: http://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD
REACH Status: REACH Unaffected
Rise / Fall Time (Typ): 11ns, 11ns
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-SOIC-EP
Voltage - Supply: 4.5V ~ 20V
Вес, г: 0.54
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы MIC4125YME : MIC4125YME ПитаниеИС для управления питаниемДрайверы для управления затворомДрайверы для управления затвором Improved 3A Dual High Speed MOSFET Driver (Inverting/Non-Inverting)_x000D_