Микросхема MIC3287-24YML-TR Микросхема MIC3287-24YML-TR
MIC3287-24YML-TR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MIC3287-24YML-TR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Категория продукта: Драйвер ы систем светодиодного освещения
Подкатегория: Driver ICs
Тип продукта: LED Lighting Drivers
Торговая марка: Microchip Technology / Micrel
Упаковка / блок: MLF-8
Applications: Backlight
Base Product Number: MIC3287 ->
Current - Output / Channel: 350mA (Switch)
Dimming: Analog, PWM
ECCN: EAR99
Frequency: 1.2MHz
HTSUS: 8542.39.0001
Internal Switch(s): Yes
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 8-VFDFN Exposed Pad, 8-MLFВ®
PCN Part Number: -
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-MLFВ® (2x2)
Topology: Step-Up (Boost)
Type: DC DC Regulator
Voltage - Output: 36V
Voltage - Supply (Max): 6.5V
Voltage - Supply (Min): 2.8V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы MIC3287-24YML-TR : MIC3287-24YML-TRПолупроводниковые приборыИС Драйвер овДрайвер ы систем светодиодного освещенияДрайвер ы систем светодиодного освещения 2x2mm White LED Driver w/ 24V OVP