Микросхема MIC3287-24YD6-TR Микросхема MIC3287-24YD6-TR
MIC3287-24YD6-TR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MIC3287-24YD6-TR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 2.8 V to 6.5 V
Категория продукта: Драйвер ы систем светодиодного освещения
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5 mA
Подкатегория: Driver ICs
Продукт: LED Drivers
Рабочая частота: 1.2 MHz
Тип продукта: LED Lighting Drivers
Торговая марка: Microchip Technology / Micrel
Упаковка / блок: SOT-23-6
Чувствительный к влажности: Yes
Основные характеристики микросхемы MIC3287-24YD6-TR : MIC3287-24YD6-TRПолупроводниковые приборыИС для управления питаниемДрайвер ы систем светодиодного освещенияДрайвер ы систем светодиодного освещения 2x2mm White LED Driver w/ 24V OVP