Микросхема MIC2015-1.2YM6-TR Микросхема MIC2015-1.2YM6-TR
MIC2015-1.2YM6-TR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MIC2015-1.2YM6-TR
Технические характеристики:
Категория продукта: ИС переключателя электропитания – распределение эл
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 2.5 V
Ограничение тока: 1.6 A
Подкатегория: Switch ICs
Продукт: USB Power Switches
Рабочее напряжение питания: 2.5 V to 5.5 V
Тип: High Side
Тип продукта: Power Switch ICs - Power Distribution
Торговая марка: Microchip Technology / Micrel
Упаковка / блок: SOT-23-6
Основные характеристики микросхемы MIC2015-1.2YM6-TR : MIC2015-1.2YM6-TR Полупроводниковые приборыКоммутационные ИСИС переключателя электропитания – распределение электропитанияИС переключателя электропитания – распределение электропитания Fixed Current Limit Single High-Side Switch w/Kickstart Flag+Cslew - 1.2A_x000D_