Микросхема MIC2005-0.5LYM5-TR Микросхема MIC2005-0.5LYM5-TR
MIC2005-0.5LYM5-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MIC2005-0.5LYM5-TR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время включения - макс.: 1500 us
Время отключения - макс.: 700 us
Категория продукта: ИС переключателя электропитания – распределение эл
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 2.5 V
Ограничение тока: 500 mA
Подкатегория: Switch ICs
Продукт: USB Power Switches
Рабочее напряжение питания: 2.5 V to 5.5 V
Сопротивление во включенном состоянии - макс.: 70 mOhms
Тип: High Side
Тип продукта: Power Switch ICs - Power Distribution
Торговая марка: Microchip Technology / Micrel
Упаковка / блок: SOT-23-5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы MIC2005-0.5LYM5-TR : MIC2005-0.5LYM5-TR Полупроводниковые приборыКоммутационные ИСИС переключателя электропитания – распределение электропитанияИС переключателя электропитания – распределение электропитания Fixed Current Limit Single High-Side Switch + Flag + Cslew, Active Low- 0.5A_x000D_