Микросхема MHFS3483R3 Микросхема MHFS3483R3
MHFS3483R3
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MHFS3483R3
Полное название: MHFS3483R3.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 9.5 mm
Выходная мощность: 2.64 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 800 mA
Габариты: 22 mm x 12 mm x 9.5 mm
Длина: 22 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 4.2 kV
Упаковка / блок: SIP-8
Ширина: 12 mm
Вес, г: 7
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы MHFS3483R3 : MHFS3483R3ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2.64W 18-76Vin 3.3V 0.8A SIP