Микросхема MHFS34805 Микросхема MHFS34805
MHFS34805
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MHFS34805
Полное название: MHFS34805.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 9.5 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 600 mA
Габариты: 22 mm x 12 mm x 9.5 mm
Длина: 22 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 4.2 kV
Упаковка / блок: SIP-8
Ширина: 12 mm
Вес, г: 7
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы MHFS34805 : MHFS34805ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 18-76Vin 5V 0.6A SIP