Преобразователь MHB75-12S05 Преобразователь MHB75-12S05
MHB75-12S05, Преобразователь DC/DC, 75Вт, Uвх 9-18В, 5В DC, Iвых 15А, 92г
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь MHB75-12S05 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь MHB75-12S05
Технические характеристики:
Вес, г: 91.8
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие преобразователи и похожее приборы.
Основные характеристики преобразователя MHB75-12S05 : MHB75-12S05, Преобразователь DC/DC, 75Вт, Uвх 9-18В, 5В DC, Iвых 15А, 92гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC