Ферритовий сердечник MH3261-601Y Ферритовий сердечник MH3261-601Y
MH3261-601Y, Феррит
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Линия Продукции: MH Series
DC Ток: 2А
Максимальное DC Сопротивление: 0.1Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Стиль Корпуса Феррита: 1206 [3216 Metric]
Допуск Импеданса: ± 25%
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника MH3261-601Y : MH3261-601Y, Феррит600 Ом при 100 МГц 1 мощность, сигнальная линия Ферритовый шарик 1206 (3216 метрических единиц) 2 А, 100 мОм