Ферритовий сердечник MH2029-300Y Ферритовий сердечник MH2029-300Y
MH2029-300Y
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник MH2029-300Y фотография 1.
Технические характеристики
Полное название: MH2029-300Y.
Технические характеристики:
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: High Current Chip
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 30
Maximum DC Current (A): 3
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.025
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 2.2
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0805
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 1.4
Product Height (mm): 1.1
Длина: 2мм
Depth: 1.2мм
Brand: Bourns
Размеры: 2 x 1.2 x 0.9мм
Impedance at 100 MHz: 30Ом
Максимальное сопротивление пост. тока: 25мОм
Серия: MH
Применение: Линии электропитания ИС, Линии подачи электропитания, Сигнальные линии
Высота: 0.9мм
Номинальный ток: 3A
Тип: Ферритовая шайба
Материал: Феррит
Length: 2мм
Maximum DC Resistance: 25мОм
Series: MH
Current Rating: 3A
Base Product Number: MH2029 ->
California Prop 65: Warning Information
Current Rating (Max): 3A
DC Resistance (DCR) (Max): 25mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power, Signal Line
Height (Max): 0.043"" (1.10mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 30 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.047"" W (2.00mm x 1.20mm)
Высота:: 0.9 mm
Длина:: 2 mm
Допустимое отклонение:: 25 %
Импеданс:: 30 Ohms
Категория продукта:: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура:: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току:: 25 mOhms
Минимальная рабочая температура:: - 55 C
Подкатегория:: Ferrites
Продукт:: Ferrite Chip Beads
Производитель:: Bourns
Серия:: MH
Тестовая частота:: 100 MHz
Тип выводов:: SMD/SMT
Тип продукта:: Ferrite Beads
Тип:: High Current Chip Ferrite Bead
Торговая марка:: Bourns
Упаковка / блок:: 0805 (2012 metric)
Ширина:: 1.2 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовьи сердечники и похожее приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника MH2029-300Y : MH2029-300Y Ферритовые фильтры 30 ohms 25% HIGH CURRENT