Микросхема MGW151205-R Микросхема MGW151205-R
MGW151205-R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MGW151205-R
Полное название: MGW151205-R.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection, Air-Cooled
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 VDC
Входное напряжение, мин.: 9 VDC
Высота: 0.39 in
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение V1, номинальное: +/- 5 VDC
Выходное напряжение V2, номинальное: 10 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 10 V
Выходной ток-Канал 1: 1.5 A
Выходной ток-Канал 2: 1.5 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 1 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: Cosel
Производительность: 84 %
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: MG
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Bulk
Ширина: 1 in
Load Regulation: 250mV
Width: 25.4мм
Глубина: 9.9мм
Isolation Voltage: 500В пост. тока
Output Voltage Adjustment Range: 4.935 → 5.240V
Length: 25.4мм
Соблюдаемые стандарты: CE, cUL, cULus Recognised, EN 60950-1, TUV, UL 60950-1
Brand: Cosel
Output Voltage: 5В пост. тока
Input Voltage Nominal: 12 В пост. тока
Input Voltage Range: 9 → 18 В пост. тока
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Power Rating: 15W
Efficiency: 84%
Output Current: 1.5A
Вес, г: 20
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы MGW151205-R : MGW151205-RПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 5V/10V 1.5A Through Hole