Микросхема MGJ1D241505MPC-R7 Микросхема MGJ1D241505MPC-R7
MGJ1D241505MPC-R7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MGJ1D241505MPC-R7
Технические характеристики:
Вид монтажа:: SMD/SMT
Входное напряжение:: 21.6 V to 26.4 V
Выходная мощность:: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2:: -5 V
Выходной ток-Канал 1:: 50 mA
Выходной ток-Канал 2:: 50 mA
Количество выходов:: 2 Output
Максимальная рабочая температура:: +105 C
Минимальная рабочая температура:: -40 C
Напряжение изоляции:: 5.7 kV
Отрасль промышленности:: Medical, Industrial
Подкатегория:: DC-DC Converter
Применение:: Industrial, Medical
Продукт:: Isolated
Производитель:: Murata
Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки:: 80
Серия:: MGJ1
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: Murata Power Solutions
Упаковка:: Reel, Cut Tape
Чувствительный к влажности:: Yes
Вес, г: 2.3
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы MGJ1D241505MPC-R7 : MGJ1D241505MPC-R7ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейMGJ1 Series Isolated 5.2kVDC 1W DC/DC ConvertersMurata Power Solutions MGJ1 Series 5.2kVDC Isolated 1W DC/DC Converters are ideal for powering 'high side' and 'low side' gate drive circuits for IGBTs and MOSFETs in bridge circuits. A choice of asymmetric output voltages allows optimum drive levels for best system efficiency. The MGJ1 series is characterized for high isolation requirements commonly seen in bridge circuits used in motor drives and inverters. The industrial grade temperature rating and construction gives the MGJ1 series long service life and reliability.