Микросхема MGFS1R5483R3 Микросхема MGFS1R5483R3
MGFS1R5483R3, MGF 1.32W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 76 V dc, Voltage out 3.3V dc
микросхемы
Микросхема MGFS1R5483R3 фотография.
Технические характеристики
Микросхема MGFS1R5483R3
Технические характеристики:
Load Regulation: 20mV
Width: 8.5mm
Depth: 12mm
Напряжение изоляции: 1kV dc
Length: 17mm
Package: SIP 6
Brand: Cosel
Номинал входного напряжения: 48 В пост. тока
Выходное напряжение: 3.3В пост. тока
Series: MGF
Диапазон входного напряжения: 18 → 76 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Максимальная температура: +85°C
Power Rating: 1.32W
Efficiency: 76%
Выходной ток: 400mA
Вес, г: 50
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы MGFS1R5483R3 : MGFS1R5483R3, MGF 1.32W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 76 V dc, Voltage out 3.3V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи