Гнездо MF42-RE-14 Гнездо MF42-RE-14
4.9 63
MF42-RE-14, Гнездо; провод-плата; "папа"; MF42; 4,2мм; PIN: 14; THT; 7А; луженые
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Гнездо MF42-RE-14 фотография.
Технические характеристики
Гнездо MF42-RE-14
Технические характеристики:
Вес, г: 5.33
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие гнёзда и похожие приборы.
Основные характеристики гнезда MF42-RE-14 : MF42-RE-14, Гнездо; провод-плата; "папа"; MF42; 4,2мм; PIN: 14; THT; 7А; луженые РазъeмыРазъeмы сигнальныеРазъeмы сигнальные растровыеРазъeмы сигнальные растр 4,20мм