Транзистор MD2001FX Транзистор MD2001FX
4.9 63
MD2001FX
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор MD2001FX
Полное название: MD2001FX.
Технические характеристики:
Base Product Number : MD2001 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 12A
Current - Collector Cutoff (Max) : 200ВµA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 4.5 @ 6A, 5V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.29.0095
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : 150В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : ISOWATT218FX
Power - Max : 58W
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : ISOWATT-218FX
Transistor Type : NPN
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 1.8V @ 1.5A, 6A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 700V
Pd - рассеивание мощности : 58 W
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 26.7 mm
Длина : 5.7 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 4.5
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 7
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 18 A
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 9 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 700 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 1.8 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 9 V
Непрерывный коллекторный ток : 12 A
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 64 kHz
Размер фабричной упаковки : 300
Серия : MD2001FX
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : ISOWATT-218FX-3
Ширина : 15.7 mm
Collector-Emitter Breakdown Voltage : 700V
Maximum DC Collector Current : 12A
Pd - Power Dissipation : 58W
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие транзисторы и похожие изделия.
Основные характеристики транзистора MD2001FX : MD2001FXDiscrete Semiconductor Products/ Transistors - Bipolar (BJT) - SingleБиполярный (BJT) транзистор NPN 700V 12A 58W Through Hole ISOWATT-218FX