Датчик MCUST16P40B12RO Датчик MCUST16P40B12RO
MCUST16P40B12RO, Ультразвуковой датчик, передатчик, 16мм диаметр, 40кГц, пластик, черный, -35°C до 85°C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Датчик MCUST16P40B12RO фотография.
Технические характеристики
Датчик MCUST16P40B12RO
Технические характеристики:
Угол Луча: 50
Внешний Диаметр: 16мм
Минимальная Рабочая Температура: -35 C
Максимальная Рабочая Температура: 85 C
Частота Коммутации: 40кГц
Вес, г: 3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие датчики и похожие приборы.
Основные характеристики датчика MCUST16P40B12RO : MCUST16P40B12RO, Ультразвуковой датчик, передатчик, 16мм диаметр, 40кГц, пластик, черный, -35°C до 85°CДатчики и ПреобразователиДатчикиУльтразвуковые ДатчикиПьезоэлектрические Ультразвуковые Датчики - Компактный и легкий - Высокая чувствительность и звуковое давление - Высокая надежность - Центральная частота 40 ± 1 кГц - 2,500 пФ ± 25% при емкости 1 кГц - От 0,7 до 18 м Обнаруживаемый диапазон - Продукция Multicomp имеет рейтинг 4,6 из 5 звезд - 12-месячная ограниченная гарантия * см. Условия, amp; Условия для подробностей - 96% клиентов порекомендовали бы другу