Датчик MCUSD14A40S09RS-30C Датчик MCUSD14A40S09RS-30C
MCUSD14A40S09RS-30C, Ультразвуковой датчик, приемопередатчик, ø 14мм, 40кГц, -75дБ, алюминий, серебристый, -40°C до 85°C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Датчик MCUSD14A40S09RS-30C фотография.
Технические характеристики
Датчик MCUSD14A40S09RS-30C
Технические характеристики:
Угол Луча: 100
Внешний Диаметр: 14мм
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 85 C
Частота Коммутации: 40кГц
Чувствительность (дБ): -75дБ
Вес, г: 3
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие датчики и множество похожих изделий.
Основные характеристики датчика MCUSD14A40S09RS-30C : MCUSD14A40S09RS-30C, Ультразвуковой датчик, приемопередатчик, ø 14мм, 40кГц, -75дБ, алюминий, серебристый, -40°C до 85°CДатчики и ПреобразователиДатчикиУльтразвуковые ДатчикиПьезоэлектрические Ультразвуковые Датчики - Емкость 2500 пФ - Рабочая температура от -40 до 85 ° C - Продукция Multicomp имеет рейтинг 4,6 из 5 звезд - 12 месяцев ограниченной гарантии * см. Условия, amp; Условия для подробностей - 96% клиентов порекомендовали бы другу