Микросхема MCP6C04T-100E/CHY Микросхема MCP6C04T-100E/CHY
MCP6C04T-100E/CHY
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MCP6C04T-100E/CHY
Технические характеристики:
Категория продукта: Усилители считывания тока
Подкатегория: Amplifier ICs
Серия: MCP6C04
Тип продукта: Current Sense Amplifiers
Торговая марка: Microchip Technology
Упаковка: Reel, Cut Tape
Offset Voltage: 24мкВ
Maximum Operating Temperature: +125 °C
Maximum Operating Frequency: 6000 МГц
Length: 2.9мм
Typical Single Supply Voltage: 2→ 5,5 В.
Typical Voltage Gain: 100 В/В
Brand: Microchip
Тип источника питания: Двойной, одиночный
Тип корпуса: SOT-23
Minimum Input Voltage: 2 В
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Ширина: 1.6мм
Типичная интенсивность шумов входного напряжения: 44нВ/√Гц
Высота: 1.3мм
Output Type: Размах
Число контактов: 6
Размеры: 2.9 x 1.6 x 1.3мм
Maximum Input Voltage: 5,5 В
Типичное произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания: 500кГц
Input Voltage Range: 2→ 5,5 В.