Микросхема MCP14A1202-E/SN Микросхема MCP14A1202-E/SN
микросхемы
Микросхема MCP14A1202-E/SN фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема MCP14A1202-E/SN
Технические характеристики:
Количество каналов: 1канал(-ов)
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Напряжение Питания: 18В
Минимальное Напряжение Питания: 4.5В
Количество Выводов: 8вывод(-ов)
Стиль Корпуса Привода: NSOIC
Задержка по Входу: 28нс
Задержка Выхода: 28нс
Пиковый Выходной Ток: 12А
Конфигурация Привода: Низкая Сторона
Input Type: Non-Inverting
Power Switch Type: MOSFET
Sink Current: 12А
Source Current: 12А
Brand: Microchip
Package Type: SOIC
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Pin Count: 8
Pd - рассеивание мощности: 1 W
Вид монтажа: SMD/SMT
Время нарастания: 25 ns
Выходной ток: 12 A
Задержка распространения - макс.: 33 ns
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Квалификация: AEC-Q100
Количество выходов: 2 Output
Количество Драйвер ов: 2 Driver
Конфигурация: Non-Inverting
Напряжение питания - макс.: 18 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: MCP14A1202
Технология: Si
Тип: Non-Inverting
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-8
Чувствительный к влажности: Yes
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы MCP14A1202-E/SN : MCP14A1202-E/SN, Gate Driver, 1 канал(-ов), Низкая Сторона, MOSFET, 8 вывод(-ов), NSOIC, Non-InvertingПолупроводники - МикросхемыМикросхемы Управления ПитаниемGate DriversДрайвер ы для управления затвором 12.0A Single Non-Inverting MOSFET Driver, Low Threshold with Enable Pin, SOIC8