Микросхема MCP14A1201T-E/MNY Микросхема MCP14A1201T-E/MNY
MCP14A1201T-E/MNY
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MCP14A1201T-E/MNY
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 1.86 W
Время спада: 25 ns
Выходной ток: 12 A
Задержка распространения - макс.: 33 ns
Категория продукта: Драйверы для управления затвором
Квалификация: AEC-Q100
Количество выходов: 2 Output
Количество драйверов: 1 Driver
Конфигурация: Inverting
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 18 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Рабочий ток источника питания: 360 uA
Серия: MCP14A1201
Технология: Si
Тип: Inverting
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: Microchip Technology
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: TDFN-8
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы MCP14A1201T-E/MNY : MCP14A1201T-E/MNY ПитаниеИС для управления питаниемДрайверы для управления затворомДрайверы для управления затвором 12.0A Single Inverting MOSFET Driver, Low Threshold with Enable Pin, 2x3 TDFN8_x000D_