Микросхема MCP14A1201-E/SN Микросхема MCP14A1201-E/SN
MCP14A1201-E/SN, Gate Driver, 1 канал(-ов), Низкая Сторона, MOSFET, 8 вывод(-ов), NSOIC, Inverting
микросхемы
Микросхема MCP14A1201-E/SN фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема MCP14A1201-E/SN
Технические характеристики:
Количество каналов: 1канал(-ов)
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Напряжение Питания: 18В
Минимальное Напряжение Питания: 4.5В
Количество Выводов: 8вывод(-ов)
Стиль Корпуса Привода: NSOIC
Задержка по Входу: 28нс
Задержка Выхода: 28нс
Пиковый Выходной Ток: 12А
Конфигурация Привода: Низкая Сторона
Input Type: inverting
Power Switch Type: MOSFET
Sink Current: 12А
Source Current: 12А
Brand: Microchip
Pd - рассеивание мощности: 1 W
Время спада: 25 ns
Выходной ток: 12 A
Задержка распространения - макс.: 33 ns
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Квалификация: AEC-Q100
Количество выходов: 2 Output
Количество Драйвер ов: 1 Driver
Конфигурация: Inverting
Напряжение питания - макс.: 18 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: MCP14A1201
Технология: Si
Тип: Inverting
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-8
Чувствительный к влажности: Yes
Base Product Number: MCP14A1201 ->
Channel Type: Single
Current - Peak Output (Source, Sink): 12A, 12A
Driven Configuration: Low-Side
ECCN: EAR99
Gate Type: IGBT, N-Channel, P-Channel MOSFET
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Voltage - VIL, VIH: 0.8V, 2V
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Drivers: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Package: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
Rise / Fall Time (Typ): 25ns, 25ns
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-SOIC
Voltage - Supply: 4.5V ~ 18V
Тип корпуса: soic
Тип монтажа: поверхностный монтаж
Число контактов: 8
Основные характеристики микросхемы MCP14A1201-E/SN : MCP14A1201-E/SN, Gate Driver, 1 канал(-ов), Низкая Сторона, MOSFET, 8 вывод(-ов), NSOIC, InvertingПолупроводники - МикросхемыМикросхемы Управления ПитаниемGate DriversДрайвер ы для управления затвором 12.0A Single Inverting MOSFET Driver, Low Threshold with Enable Pin, SOIC8