Микросхема MCP14A0154-E/SN Микросхема MCP14A0154-E/SN
MCP14A0154-E/SN
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MCP14A0154-E/SN
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Высота: 1.75 mm
Длина: 4.9 mm
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: MCP14A0154
Технология: Si
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: Microchip Technology
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-8
Ширина: 3.9 mm
Base Product Number: MCP14A0154 ->
Channel Type: Independent
Current - Peak Output (Source, Sink): 1.5A, 1.5A
Driven Configuration: Low-Side
ECCN: EAR99
Gate Type: N-Channel, P-Channel MOSFET
HTSUS: 8542.39.0001
Input Type: Non-Inverting
Logic Voltage - VIL, VIH: 0.8V, 2V
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Drivers: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 150В°C (TJ)
Package: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
Rise / Fall Time (Typ): 11.5ns, 10ns
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-SOIC
Voltage - Supply: 4.5V ~ 18V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы MCP14A0154-E/SN : MCP14A0154-E/SNПолупроводниковые приборыИС для управления питаниемДрайвер ы для управления затворомДрайвер ы для управления затвором 1.5A Dual MOSFET Driver