Конденсатор MCM1000VKIT3 Конденсатор MCM1000VKIT3
MCM1000VKIT3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
конденсаторы
Технические характеристики
Конденсатор MCM1000VKIT3
Полное название: MCM1000VKIT3.
Технические характеристики:
Диапазон ёмкости: 100 pF to 750 pF
Диапазон напряжений: 1 kV
Категория продукта: Комплекты конденсаторов
Максимальная рабочая температура: + 200 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Capacitors
Продукт: Mica Capacitor Kits
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: MCM Kit
Тип продукта: Capacitor Kits
Торговая марка: Cornell Dubilier - CDE
Упаковка: Bulk
Основные характеристики конденсатора MCM1000VKIT3 : MCM1000VKIT3Пассивные компонентыКонденсаторыКомплекты конденсаторовКомплекты конденсаторов 35 PIECES 1kV.