Излучатель MCFT-41T-1.0A1-141 Излучатель MCFT-41T-1.0A1-141
MCFT-41T-1.0A1-141, PIEZO ELEMENT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Излучатель MCFT-41T-1.0A1-141 фотография.
Технические характеристики
Излучатель MCFT-41T-1.0A1-141
Технические характеристики:
Емкость: 70000пФ
Внешний Диаметр: 41мм
Функция Датчика: Diaphragm
Резонансная Частота: 1кГц
Тип Элемента: Piezo
Высота Внешней Стороны: 0.22мм