Излучатель MCFT-35G-3.2BL-138 Излучатель MCFT-35G-3.2BL-138
MCFT-35G-3.2BL-138, PIEZO ELEMENT
акустика
Излучатель MCFT-35G-3.2BL-138 фотография.
Технические характеристики
Излучатель MCFT-35G-3.2BL-138
Технические характеристики:
Емкость: 30000пФ
Внешний Диаметр: 35мм
Функция Датчика: Diaphragm
Резонансная Частота: 3.2кГц
Тип Элемента: Piezo
Резонансное Сопротивление: 500Ом
Высота Внешней Стороны: 0.53мм