Излучатель MCFT-27T-4.2A1-126 Излучатель MCFT-27T-4.2A1-126
MCFT-27T-4.2A1-126, PIEZO ELEMENT
акустика
Излучатель MCFT-27T-4.2A1-126 фотография.
Технические характеристики
Излучатель MCFT-27T-4.2A1-126
Технические характеристики:
Емкость: 20000пФ
Внешний Диаметр: 27мм
Функция Датчика: Diaphragm
Резонансная Частота: 4.2кГц
Тип Элемента: Piezo
Резонансное Сопротивление: 500Ом
Высота Внешней Стороны: 0.53мм