Излучатель MCFT-20T-6.5A1-96 Излучатель MCFT-20T-6.5A1-96
MCFT-20T-6.5A1-96, PIEZO ELEMENT
акустика
Излучатель MCFT-20T-6.5A1-96 фотография.
Технические характеристики
Излучатель MCFT-20T-6.5A1-96
Технические характеристики:
Емкость: 14000пФ
Внешний Диаметр: 20мм
Функция Датчика: Diaphragm
Резонансная Частота: 6.5кГц
Тип Элемента: Piezo
Резонансное Сопротивление: 500Ом
Высота Внешней Стороны: 0.45мм