Излучатель MCFT-20T-4.0B1-122 Излучатель MCFT-20T-4.0B1-122
MCFT-20T-4.0B1-122, PIEZO ELEMENT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Излучатель MCFT-20T-4.0B1-122 фотография.
Технические характеристики
Излучатель MCFT-20T-4.0B1-122
Технические характеристики:
Емкость: 25000пФ
Внешний Диаметр: 20мм
Функция Датчика: Diaphragm
Резонансная Частота: 4кГц
Тип Элемента: Piezo
Резонансное Сопротивление: 500Ом
Высота Внешней Стороны: 0.26мм