Излучатель MCFT-15T-4.0A1-121 Излучатель MCFT-15T-4.0A1-121
MCFT-15T-4.0A1-121, 4кГц, 500 Ом, 15мм, Пьезоэлектрическая диафрагма
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Излучатель MCFT-15T-4.0A1-121 фотография 1.
Технические характеристики
Излучатель MCFT-15T-4.0A1-121
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие излучатели и похожие изделия.
Основные характеристики излучателя MCFT-15T-4.0A1-121 : MCFT-15T-4.0A1-121, 4кГц, 500 Ом, 15мм, Пьезоэлектрическая диафрагма - Продукты Multicomp Pro имеют рейтинг 4,6 из 5 звезд - 12 месяцев ограниченной гарантии * см. Условия, amp; Условия для подробностей - 96% клиентов порекомендовали бы другу