Микросхема MC74VHC50DG Микросхема MC74VHC50DG
MC74VHC50DG, Шесть буферных элементов, преобразователей [SOIC-14]
микросхемы
Микросхема MC74VHC50DG фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема MC74VHC50DG
Технические характеристики:
Количество каналов: 6
Максимальный выходной ток высокого уровня: -8mA
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Длина: 8.75мм
Schmitt Trigger Input: No
Максимальное время задержки распространения при максимальной CL: 14.5 ns @ 50 pF
Минимальное рабочее напряжение питания: 2 В
Производитель: ON Semiconductor
Состояние проверки задержки распространения: 50пФ
Полярность: Неинвертирующий
Тип корпуса: SOIC
Тип монтажа: Surface Mount
Тип входа: Односторонний
Минимальная рабочая температура: -55 °C
Ширина: 4мм
Высота: 1.5мм
Логическая функция: Буфер
Тип выхода: Односторонний
Максимальное рабочее напряжение питания: 5.5 V
Число контактов: 14
Размеры: 8.75 x 4 x 1.5мм