Микросхема MC74VHC1G50P5T5G Микросхема MC74VHC1G50P5T5G
MC74VHC1G50P5T5G
микросхемы
Микросхема MC74VHC1G50P5T5G фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема MC74VHC1G50P5T5G
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 223 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Выходной ток высокого уровня: 50 uA
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 1 Input
Количество выходных линий: 1 Output
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 2 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочий ток источника питания: 1 uA
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка / блок: SOT-953-5
Maximum High Level Output Current: -8mA
Maximum Operating Temperature: +125 °C
Number of Channels per Chip: 1
Length: 1.05мм
Минимальное рабочее напряжение питания: 2 В
Brand: ON Semiconductor
Состояние проверки задержки распространения: 50пФ
Тип корпуса: SOT-953
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Тип входа: CMOS
Width: 0.85мм
Logic Family: VHC
Высота: 0.23мм
Logic Function: Буфер
Maximum Operating Supply Voltage: 5,5 В
Pin Count: 5
Dimensions: 1.05 x 0.85 x 0.23мм
Automotive Standard: AEC-Q100
Maximum Low Level Output Current: 8mA