Микросхема MC74LVX50DG Микросхема MC74LVX50DG
MC74LVX50DG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема MC74LVX50DG фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема MC74LVX50DG
Полное название: MC74LVX50DG.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 500 mW (1/2 W)
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 13.6 ns at 2.7 V, 9.7 ns at 3.3 V
Высота: 1.5 mm (Max)
Выходной ток высокого уровня: 4 mA
Длина: 8.75 mm (Max)
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 6 Input
Количество выходных линий: 6 Output
Количество каналов: 5
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 2 uA, 3.6 V
Напряжение питания - мин.: 2 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 2 V to 3.6 V
Размер фабричной упаковки: 55
Семейство логических элементов: LVX
Серия: MC74LVX50
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип логики: CMOS
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 2 uA
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-14
Функция: Buffer
Ширина: 4 mm (Max)
Schmitt Trigger Input: No
Максимальное время задержки распространения при максимальной CL: 16 ns @ 50 pF
Минимальное рабочее напряжение питания: 2 В
Состояние проверки задержки распространения: 50пФ
Тип корпуса: SOIC
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Тип входа: КМОП
Логическая функция: Буфер
Тип выхода: КМОП
Максимальное рабочее напряжение питания: 3,6 В
Число контактов: 14
Размеры: 8.75 x 4 x 1.5мм
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8542.39.00.01
Package Width: 4(Max)
Package Height: 1.5(Max)
Package Length: 8.75(Max)
Mounting: Surface Mount
PCB changed: 14
Lead Shape: Gull-wing
Logic Family: LVX
Logic Function: Buffer
Number of Elements per Chip: 6
Number of Channels per Chip: 6
Number of Inputs per Chip: 6
Number of Input Enables per Chip: 0
Number of Outputs per Chip: 6
Number of Output Enables per Chip: 0
Bus Hold: No
Polarity: Non-Inverting
Maximum Propagation Delay Time @ Maximum CL (ns): 13.6@2.7V|9.7@3.3V
Absolute Propagation Delay Time (ns): 16
Process Technology: CMOS
Input Signal Type: Single-Ended
Maximum Low Level Output Current (mA): 4
Maximum High Level Output Current (mA): -4
Minimum Operating Supply Voltage (V): 2
Typical Operating Supply Voltage (V): 2.5|3.3
Maximum Operating Supply Voltage (V): 3.6
Maximum Quiescent Current (uA): 2
Propagation Delay Test Condition (pF): 50
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Maximum Operating Temperature (°C): 85
Packaging: Tube
Standard Package Name: SOP
Pin Count: 14
Supplier Package: SOIC N
Base Product Number: MC74LVX50 ->
Current - Output High, Low: 4mA, 4mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 6
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Output Type: Push-Pull
Package: Tube
Package / Case: 14-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74LVX ->
Supplier Device Package: 14-SOIC
Voltage - Supply: 2V ~ 3.6V
High Level Output Current: 4mAгЂЃ4mA
Minimum Operating Temperature: -40в„ѓ
Operating Supply Voltage: 2V ~ 3.6V