Микросхема MC74ACT240DWG Микросхема MC74ACT240DWG
MC74ACT240DWG
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MC74ACT240DWG
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 8.5 ns at 5 V
Высота: 2.4 mm
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Длина: 12.95 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 8 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting
Рабочее напряжение питания: 4.5 V to 5.5 V
Размер фабричной упаковки: 38
Семейство логических элементов: ACT
Серия: MC74ACT240
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-20
Функция: Buffer/Line Driver
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 7.6 mm
Base Product Number: MC74ACT240 ->
Current - Output High, Low: 24mA, 24mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 4
Number of Elements: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tube
Package / Case: 20-SOIC (0.295"", 7.50mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74ACT ->
Supplier Device Package: 20-SOIC
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Основные характеристики микросхемы MC74ACT240DWG : MC74ACT240DWGПолупроводниковые приборы/Интегральные схемы - ИС/Логические ИС/Буферы и линейные аппаратные драйверыБуферы и линейные аппаратные драйверы 5V Octal 3-State