Приемопередатчик MC74AC245DWG Приемопередатчик MC74AC245DWG
MC74AC245DWG, Шинный приемопередатчик
микросхемы
Приемопередатчик MC74AC245DWG фотография 1.
Технические характеристики
Приемопередатчик MC74AC245DWG
Технические характеристики:
Number of Channels per Chip: 8
Maximum Operating Temperature: +85 °C
Maximum Propagation Delay Time @ Maximum CL: 9 ns@ 50 pF
Package Type: SOIC
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Width: 7.6мм
Height: 2.45мм
Dimensions: 12.95 x 7.6 x 2.45mm
Maximum Low Level Output Current: 24mA
Maximum High Level Output Current: -24mA
Number of Elements per Chip: 1
Length: 12.95mm
Minimum Operating Supply Voltage: 2 V
Brand: ON Semiconductor
Propagation Delay Test Condition: 50pF
Polarity: Non-Inverting
Input Level: TTL
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Logic Family: ACT
Logic Function: Transceiver
Maximum Operating Supply Voltage: 6 V
Pin Count: 20
Output Level: CMOS
Pd - рассеивание мощности: 500 mW (1/2 W)
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 8.5 ns
Высота: 2.4 mm
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Выходной уровень: CMOS
Длина: 12.95 mm
Категория продукта: Шинные трансиверы
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 8 uA, 6 V
Напряжение питания - мин.: 2 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Продукт: CMOS
Рабочее напряжение питания: 2 V to 6 V
Размер фабричной упаковки: 38
Семейство логических элементов: 74AC
Серия: MC74AC245
Тип выхода: 3-State
Тип продукта: Bus Transceivers
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-20
Функция: Bus Transceiver
Ширина: 7.6 mm
Features: 3-State Outputs
Logic Type: Transceiver, Non-Inverting
Number Of Circuits: 1
Number Of Inputs/Bits Per Element: 10
Operating Supply Voltage: 2V ~ 6V