Микросхема MC74AC240DWR2G Микросхема MC74AC240DWR2G
MC74AC240DWR2G
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MC74AC240DWR2G
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 8 ns at 3.3 V, 6.5 ns at 5 V
Высота: 2.4 mm
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Длина: 12.95 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 8 uA, 6 V
Напряжение питания - мин.: 2 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting
Рабочее напряжение питания: 2 V to 6 V
Семейство логических элементов: AC
Серия: MC74AC240
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка / блок: SOIC-20
Функция: Buffer/Line Driver
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 7.6 mm