Микросхема MC74AC240DTR2G Микросхема MC74AC240DTR2G
MC74AC240DTR2G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MC74AC240DTR2G
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 200 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 8 ns at 3.3 V, 6.5 ns at 5 V
Высота: 1.05 mm (Max)
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Длина: 6.6 mm (Max)
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 8 Input
Количество выходных линий: 3 Output
Количество каналов: 8
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 8 uA, 6 V
Напряжение питания - мин.: 2 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting
Рабочее напряжение питания: 2 V to 6 V
Семейство логических элементов: AC
Серия: MC74AC240
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: CMOS
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 8 uA
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка / блок: TSSOP-20
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 4.5 mm (Max)