Разъем MC421-381002 Разъем MC421-381002
4.9 63
Прямоугольный разъем
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем MC421-381002 фотография.
Технические характеристики
Разъем MC421-381002
Полное название данного разъёма: MC421-381002, Прямоугольный разъем, с фиксацией, Серия MC421, 2 контакт(-ов), Штекер, 3.81 мм, Винт, 1 Ряд.
Технические характеристики:
- Количество контактов: 2контакт(-ов);
- Шаг контактов: 3.81мм;
- Количество рядов: 1 Ряд, 1ряд(-ов);
- Тип Электрического Разъема: Штекер (Посмотреть сопутствующие разъемы);
- Материал Контакта: фосфористая бронза;
- Покрытие Контакта: Контакты с Покрытием из Олова;
- Тип Оконцовки Контакта: винт;
- Линейка Продукции: Серия MC421;
- Вес, г: 1.65
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема MC421-381002 : Прямоугольный разъем. Разъемы Штекерные и Гнездовые Разъемы и Компоненты Штекерные и Гнездовые Разъемы - Номинальное напряжение 300 В переменного тока - Номинальный ток 10 А - Продукция Multicomp Pro имеет рейтинг 4,6 из 5 звезд - 12 месяцев ограниченной гарантии * см. Условия, amp; Условия для подробностей - 96% клиентов порекомендовали бы другу .