Микросхема MC35XS3500DHFK Микросхема MC35XS3500DHFK
MC35XS3500DHFK
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MC35XS3500DHFK
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Выходной ток: 65 mA
Категория продукта: ИС переключателя электропитания – распределение эл
Количество выходов: 5 Output
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Switch ICs
Рабочее напряжение питания: 7 V to 20 V
Размер фабричной упаковки: 168
Серия: MC12XS3
Сопротивление во включенном состоянии - макс.: 35 mOhms
Тип продукта: Power Switch ICs - Power Distribution
Торговая марка: NXP / Freescale
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: PQFN-24
Base Product Number: MC35 ->
ECCN: EAR99
Fault Protection: Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over T
Features: Watchdog Timer
HTSUS: 8542.39.0001
Interface: SPI
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 6
Operating Temperature: -40В°C ~ 150В°C (TJ)
Output Configuration: High Side
Output Type: N-Channel
Package: Tray
Package / Case: 24-PowerQFN
Ratio - Input:Output: 1:6
Rds On (Typ): 35mOhm (Max)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 24-PQFN (12x12)
Switch Type: General Purpose
Voltage - Load: 7V ~ 20V
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 3V ~ 5.5V