Микросхема MC10SX1189DG Микросхема MC10SX1189DG
MC10SX1189DG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MC10SX1189DG
Полное название: MC10SX1189DG.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Высота: 1.5 mm
Длина: 10 mm
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 1 Input
Количество выходных линий: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Рабочее напряжение питания: 5 V
Размер фабричной упаковки: 48
Серия: MC10SX1189
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-16
Функция: Line Transceiver
Ширина: 4 mm
Base Product Number: MC10SX1189 ->
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Drivers/Receivers: 1/0
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tube
Package / Case: 16-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 16-SOIC
Type: Driver
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V