Разъем MB10W16-26P Разъем MB10W16-26P
4.9 63
MB10W16-26P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем MB10W16-26P фотография.
Технические характеристики
Разъем MB10W16-26P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 26 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;