Микросхема MAX20090ATP/V+ Микросхема MAX20090ATP/V+
MAX20090ATP/V+
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MAX20090ATP/V+
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 2051 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 5 V to 65 V
Выходной ток: 3 A
Категория продукта: Драйвер ы систем светодиодного освещения
Квалификация: AEC-Q100
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5 mA
Подкатегория: Driver ICs
Продукт: LED Controllers
Рабочая частота: 200 kHz to 2.2 MHz
Размер фабричной упаковки: 75
Серия: MAX20090
Средства разработки: MAX20090EVKIT#
Тип: High Brightness LED Controller
Тип выхода: Open Drain
Тип продукта: LED Lighting Drivers
Топология: Boost, Buck, Buck-Boost, SEPIC
Торговая марка: Maxim Integrated
Упаковка / блок: TQFN-EP-20
Applications: Automotive, Lighting
Base Product Number: MAX20090 ->
Dimming: Analog, PWM
ECCN: EAR99
Frequency: 200kHz ~ 2MHz
HTSUS: 8542.39.0001
Internal Switch(s): No
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TA)
Package: Tube
Package / Case: 20-WFQFN Exposed Pad
REACH Status: REACH Unaffected
Series: Automotive, AEC-Q100 ->
Supplier Device Package: 20-TQFN-EP (4x4)
Topology: SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost)
Type: DC DC Controller
Video File: First Look Episode 5: MAX20090
Voltage - Output: 65V
Voltage - Supply (Max): 65V
Voltage - Supply (Min): 5V