Драйвер MAX15013BASA+ Драйвер MAX15013BASA+
MAX15013BASA+, Драйвер МОП-транзистора, 8В-12.6В питание, 2А на выходе, NSOIC-8
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер MAX15013BASA+ фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер MAX15013BASA+
Технические характеристики:
Количество каналов: 2канал(-ов)
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Напряжение Питания: 12.6В
Минимальное Напряжение Питания: 8В
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 1 - Безлимитный
Стиль Корпуса Привода: NSOIC
Задержка по Входу: 35нс
Задержка Выхода: 35нс
Пиковый Выходной Ток: 2А
Конфигурация Привода: полумост
Input Type: Inverting, Non-Inverting
Power Switch Type: MOSFET
Sink Current: 2А
Source Current: 2А
Pd - рассеивание мощности: 470.6 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время нарастания: 65 ns
Время спада: 65 ns
Другие названия товара №: MAX15013B
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Количество выходов: 2 Output
Количество Драйвер ов: 2 Driver
Максимальное время задержки включения: 35 ns
Напряжение питания - мин.: 8 V
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Производитель: Maxim Integrated
Рабочий ток источника питания: 3 mA
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: MAX15013B
Технология: Si
Тип: High Side/Low Side
Тип продукта: Gate Drivers
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-8
Base Product Number: MAX15013 ->
Channel Type: Independent
Current - Peak Output (Source, Sink): 2A, 2A
Driven Configuration: Half-Bridge
ECCN: EAR99
Gate Type: N-Channel MOSFET
High Side Voltage - Max (Bootstrap): 175V
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Voltage - VIL, VIH: 0.8V, 2V
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Drivers: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 150В°C (TJ)
Package: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
Rise / Fall Time (Typ): 65ns, 65ns
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-SOIC
Voltage - Supply: 8V ~ 12.6V
Вес, г: 0.08
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные Драйвер ы и похожее оборудование.
Основные характеристики Драйвер а MAX15013BASA+ : MAX15013BASA+, Драйвер МОП-транзистора, 8В-12.6В питание, 2А на выходе, NSOIC-8Полупроводники - МикросхемыМикросхемы Управления ПитаниемGate DriversДрайвер ы для управления затвором 175V/2A High-Speed Half-B MOSFET Drvr