Фильтр MAF2520ASS600CT000 Фильтр MAF2520ASS600CT000
MAF2520ASS600CT000
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MAF2520ASS600CT000
Технические характеристики:
Высота: 0.85 mm
Длина: 2.5 mm
Импеданс: 60 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 364 mOhms
Максимальный постоянный ток: 700 mA
Минимальная рабочая температура: 40 C
Серия: MAF
Тестовая частота: 1 MHz
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 1008 (2520 metric)
Ширина: 2 mm
Вес, г: 0.02
Основные характеристики фильтра MAF2520ASS600CT000 : MAF2520ASS600CT000Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 1008 60ohms 700mA Noise Suppress Filtr