Разъем M12A-12BMMA-SL7001 Разъем M12A-12BMMA-SL7001
Conn Circular M 12 POS Solder Cup ST Cable Mount 12 Terminal 1 Port
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем M12A-12BMMA-SL7001 фотография.
Технические характеристики
Разъем M12A-12BMMA-SL7001
Полное название данного разъёма: M12A-12BMMA-SL7001, Conn Circular M 12 POS Solder Cup ST Cable Mount 12 Terminal 1 Port.
Технические характеристики:
- Категория продукта: Кабели для датчиков / Кабели для приводов;
- Подкатегория: Cable Assemblies;
- Размер фабричной упаковки: 10;
- Серия: M Series;
- Тип продукта: Sensor Cables / Actuator Cables;
- Штекер/гнездо: Штекер;
- Номинальное напряжение: 30,0 В;
- Connector Size: M12;
- Материал контактов: Медь;
- Brand: Amphenol Industrial;
- Тип сопряжения: Screw Thread;
- Pole Format: 12P;
- Contact Gender: Вилка;
- Степень защиты: IP67;
- Материал корпуса: Нейлон;
- Покрытие контактов: Золотой;
- Termination Method: Припой;
- Current Rating: 1.5A;
- Тип монтажа: Монтаж на кабель;
- Количество контактов: 12;
- Body Orientation: Прямой;
- No. of Positions: 12 Positions;
- Sensor Connector Gender: Male;
- Кодировка Датчика: A Кодировка;
- Линейка Продукции: M Series;
- Материал Контакта: Медный Сплав;
- Материал Корпуса Соединителя: Glass Filled Nylon (Polyamide), Zinc Alloy Body;
- Монтаж Разъема Датчика: Прямой Монтаж на Кабель;
- Покрытие Контакта: Золото;
- Размер Разъема для Датчика: M12;
- Рейтинг IP / NEMA: IP67;
- Тип Контакта Датчика: Штырь для Пайки;
- Тип Электрического Разъема: Штекер (Посмотреть сопутствующие разъемы);
- Ток: 1.5А
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема M12A-12BMMA-SL7001 : Conn Circular M 12 POS Solder Cup ST Cable Mount 12 Terminal 1 Port. - Кабели для датчиков Кабели для приводов M12 ASSY CONN 12PIN M CONN M PIN.