Термостат M-TRS5-60B Термостат M-TRS5-60B
M-TRS5-60B, THERMAL REED SWITCH, NC, 60DEG C, TH
устройства защиты
Термостат M-TRS5-60B фотография 1.
Технические характеристики
Термостат M-TRS5-60B
Технические характеристики:
Maximum Differential Temperature: 10 C
Maximum Opening / Closing Current: 550мА
Maximum Opening / Closing Power: 60.5W AC / 10W DC
Maximum Opening / Closing Voltage: 140 VAC / 200 VDC
Minimum Opening / Closing Current: 1мА
Линейка Продукции: TRS Series
Максимальное Сопротивление Контакта: 0.15Ом
Температура Переключения: 60 C
Current Rating - AC: 0.55A (140V)
Current Rating - DC: 0.55A (200V)
Switching Cycles: 100K
Switching Temperature: 140В°F (60В°C)
Termination Style: Wire Leads
Tolerance: В±4.5В°F (В±2.5В°C)
Вес, г: 0.11
Основные характеристики термостата M-TRS5-60B : M-TRS5-60B, THERMAL REED SWITCH, NC, 60DEG C, THДатчики и Преобразователи/ Датчики/ Датчики Температуры/ Thermal Reed SwitchesThermostat 140В°F (60В°C) Axial Wire Leads